← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION ESCUELA ABEL GUERRERO

Código 089cc33c-9169452 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 6.890.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

IRENE | IRENE

RUT 651690552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CAPACITACION EN EVALUACIÓN DE APRENDIZAJES EN EL AULA, PARA DOCENTES DE LA ESCUELA ABEL GUERRERO AGUIRRE DAEM QUILLOTA”1 UnidadCLP 6.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 089cc33c-9169452? | GanaLicitaciones.cl