← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN MULTICANCHA SECTOR PUILE MARIQUINA

Código 089cdb78-9445170 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 2.394.177
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS

RUT 773571848

Ganador

INVERSIONES E INMOBILIARIA CDN GROUP SPA | CDN GROUP

RUT 778244438

SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA

RUT 779036987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de reparación de distintos elementos de una multicancha y área verde ubicada en la localidad de Puile, según documentación adjunta.1 GlobalCLP 2.394.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 089cdb78-9445170? | GanaLicitaciones.cl