Resultado de licitación
TRABAJO DE PINTURA EN CESFAM RAUCO.
Código 089e807e-9274091 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
CONSTRUCTORA AIMA SPA | Constructora Aima SpA
RUT 764342232
Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
RUT 766185622
CONSTRUCTORA KY SPA | CONSTRUCTORA KY
RUT 778184516
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
PROSERVICIO SPA | PROSERVICIO SPA
RUT 769622586
SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas
RUT 777101439
sebastian alejandro | METALPROM SPA
RUT 76875618K
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
V&T INGENIEROS Y SERVICIOS LIMITADA | V&T INGENIEROS Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 778145030
ZV SPA | ZV SPA
RUT 778215926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE PINTURA. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.