Resultado de licitación
Equipamiento Programa Habitabilidad
Código 089f2242-9220818 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.769.740
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda
RUT 778161281
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
josé miguel ignacio | Productos para el hogar Los Andes
RUT 764944011
Maipu Autoservicio S.P.A | Maipu Autoservicio S.P.A
RUT 840231003
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento para Programa de Habitabilidad | 1 Unidad | CLP 1.769.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.