← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE INFRAESTRUCTURA MENOR PARA TRANSPORTE

Código 089fc5dc-9422372 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE VALPARAÍSO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE VALPARAÍSO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CITRA LTDA. | CITRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 300.000.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CITRA LTDA. | CITRA LTDA.

RUT 84280700K

Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.

RUT 765824109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE INFRAESTRUCTURA MENOR PARA TRANSPORTE PÚBLICO EN COMUNAS DE VALPARAÍSO, VIÑA DEL MAR, QUILPUÉ Y VILLA ALEMANA.1 UnidadCLP 300.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 089fc5dc-9422372? | GanaLicitaciones.cl