← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DEPORTIVOS

Código 08a0a90a-9148883 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 20.855.490
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.

RUT 763582833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARTÍCULOS DEPORTIVOS, SEGUN BASES ADJUNTAS1 PackCLP 20.855.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08a0a90a-9148883? | GanaLicitaciones.cl