Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 31-2024 IMPLEMENTACIÓN LUMINARIA
Código 08a0c74e-9340092 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
- Monto adjudicado
- CLP 110.266.040
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
ROLANDO MAURICIO PACHECO MUÑOZ | ROLANDO PACHECO MUÑOZ
RUT 134088788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN LUMINARIA PEATONAL CALLE CHACABUCO, VALDIVIA, CÓDIGO 1-C-2023-2784 | 1 Unidad | CLP 110.266.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.