← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA UNIDADES

Código 08a137ef-9124017 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

Monto adjudicado
CLP 20.769.069
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

Ganador

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales y útiles de aseo1 UnidadCLP 20.769.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08a137ef-9124017? | GanaLicitaciones.cl