Resultado de licitación
Servicio de Movilizacion JUNAEB
Código 08a1f63b-9632030 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALBERTO GARCES VELASQUEZ | Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 17.550.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALBERTO GARCES VELASQUEZ | Alberto
RUT 137343355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDODE TRASLADO: FURGONES PARA TRANSPORTE DE EQUIPO DE PROGRAMA DE SALUD ORAL JUNAEB, EQUIPO DE SALUD RURAL U OTROS” | 1 Unidad | CLP 17.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.