← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION BODEGA DE VEHICULOS MUNICIPALES

Código 08a20280-9124247 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Ing. y Constructora Bio Bio Ltda. | Ing. y Constructora Bio Bio Ltda.

Monto adjudicado
CLP 189.075.630
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ing. y Constructora Bio Bio Ltda. | Ing. y Constructora Bio Bio Ltda.

RUT 764111702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la construccion de un area de estacionemiento de vehiculos para el resguardo de camiones maquinaria pesada perteneciente a la I.Municipalidad de Coihueco1 UnidadCLP 189.075.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08a20280-9124247? | GanaLicitaciones.cl