← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO INVENTARIOS SLEP HUASCO

Código 08a2b460-9110953 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

Monto adjudicado
CLP 108.000.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO INVENTARIOS SEGÚN NORMAS NICSP, PARA LOS E.E. DEL SLEP DE HUASCO, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 108.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08a2b460-9110953? | GanaLicitaciones.cl