← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y reparación de salas de clases / CDP 78615 CC 102

Código 08a34929-9454885 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y SOLUCIONES INTEGRALES CUR-BAR SPA | CUR-BAR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.403.205
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTRICIDAD Y SOLUCIONES INTEGRALES CUR-BAR SPA | CUR-BAR SPA

RUT 772870949

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA

RUT 775538678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la mantención y reparación de salas de clases de la Escuela de Kinesiología de la Universidad de Santiago de Chile, según especificaciones e imágenes adjuntas.1 UnidadCLP 2.403.205

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08a34929-9454885? | GanaLicitaciones.cl