← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CE-MATERIAL FUNGIBLE P1 Y P2 JUNJI COMPLEMENTO 2025 SC 59307

Código 08a41726-9608445 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 12.544.774
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

RUT 45023419

Ganador

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

RUT 761108018

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INNOVASUPPLY SPA | INNOVASUPPLY

RUT 781183695

Libromanía | Libromanía

RUT 76140251K

Ganador

MAPA SPA | PETIWI

RUT 779641163

mundo saludable | mundo saludable

RUT 762648792

OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA

RUT 779791173

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROLLO DE PAPEL KRAFT /250 MT. Ver detalle en bases técnicas adjuntas, Resolución Exenta N°1416 de fecha 20 de noviembre 2025 y anexos para especificaciones técnicas.536 UnidadCLP 12.580
ROLLO DE ARPILLERA NATURAL. Ver detalle en bases técnicas adjuntas, Resolución Exenta N°1416 de fecha 20 de noviembre 2025 y anexos para especificaciones técnicas.359 UnidadCLP 13.690
CAÑAMO NATURAL. Ver detalle en bases técnicas adjuntas, Resolución Exenta N°1416 de fecha 20 de noviembre 2025 y anexos para especificaciones técnicas.808 UnidadCLP 1.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08a41726-9608445? | GanaLicitaciones.cl