← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y REMODELACIÓN

Código 08a66dd6-9443725 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.655.215
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.

RUT 787844502

MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones

RUT 162812823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y REMODELACIÓN DE INFRAESTRUCTURA1 UnidadCLP 2.655.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.