← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra servicio médico especialidad otorrinolaringología

Código 08a7782f-9364697 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Departamento De Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

Ganador

SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda

RUT 763603903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio médico especialidad otorrinolaingología según lo estipulado en bases administrativas y técnicas1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08a7782f-9364697? | GanaLicitaciones.cl