← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA G-75

Código 08a93438-9143679 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 111.751.688
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESCUELA JOSEFINA VIAL DE VIAL G-75, HIJUELA DEL MEDIO, SEGÚN BASES ADMNINISTRATIVAS, TÉCNICAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS Y DETALLES.1 UnidadCLP 111.751.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.