← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MATRÓN(A) ESPACIOS AMIGABLES HCM

Código 08ad32f0-9665805 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHANNA ANGELICA ESQUIVEL PUGA | JOHANNA ANGELICA ESQUIVEL PUGA

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOHANNA ANGELICA ESQUIVEL PUGA | JOHANNA ANGELICA ESQUIVEL PUGA

RUT 211017171

LUCAS IGNACIO COFRÉ PAREDES | LUCAS IGNACIO COFRE PAREDES

RUT 191004531

Ganador

MARIA EUGENIA ROLDAN CARROZA | MARIA EUGENIA ROLDAN CARROZA

RUT 203210140

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicios de matrón(a) Programa Espacios Amigables Hospital Comunitario de Mejillones.1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08ad32f0-9665805? | GanaLicitaciones.cl