Resultado de licitación
ARTISTA NACIONAL FESTIVAL DE MONTAÑA CCLB 2025
Código 08ad8c58-9561661 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMONICA LIMITADA | ARMONICA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARMONICA LIMITADA | ARMONICA LIMITADA
RUT 764246039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| con el fin de ofrecer un evento musical con énfasis en la difusión de la identidad cultural chilena contemporánea, que integre elementos de raíz folklórica con lenguajes musicales modernos (pop, electrónica, indie), para la realización de un evento masivo | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.