← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD CHIMBA - PARK COMPARTIENDO DIVERSIÓN EN FAMILIA

Código 08ada36b-9560551 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.840.336
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

RUT 781598275

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de producción para actividad "Chimba - park compartiendo diversión en familia", acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas.1 GlobalCLP 5.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08ada36b-9560551? | GanaLicitaciones.cl