Resultado de licitación
ADQUISICION DE CASETA DE GUARDIA EDIFICIO RODRIGUEZ SSO
Código 08b0035e-9111618 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.997.150
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA
RUT 77529681K
MAQTAINER | MAQTAINER
RUT 768227721
mario gustavo | mario gustavo
RUT 764397088
PROCASETAS | Alain
RUT 766130089
RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.
RUT 787528708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASETA DE GUARDIA | 1 Unidad | CLP 1.997.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.