← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseños de Pavimentación y repavimentación

Código 08b244a9-9615882 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 65.862.319
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

RUT 774783903

Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides

RUT 760066656

GERMÁN ARTURO VALENZUELA ORTEGA | GERMAN VALENZUELA ORTEGA

RUT 106680728

HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome

RUT 18309873K

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

SERGIO ALBERTO CAQUEO HERRERA | VIATEC

RUT 76656592

SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA

RUT 89136776

SERVICIOS DE CONSULTORIA DE PROYECTOS MACHUCA LIMITADA | VMC CONSULTORES LTDA

RUT 76065194K

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de elaboración de Diseños de pavimentación de calles1 UnidadCLP 65.862.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08b244a9-9615882? | GanaLicitaciones.cl