Resultado de licitación
MANTENCIONES Y REPARACIONES EDIFICIO
Código 08b4164b-9494835 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora Gabriel Gonzalez EIRL | Constructora GGA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.755.042
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Gabriel Gonzalez EIRL | Constructora GGA EIRL
RUT 765640288
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
VÍCTOR IVÁN PACHECO AMPUERO | Victor
RUT 158657309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACIÓN PUBLICA MULTIPLE PARA EL CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIONES Y REPARACIONES EDIFICIO SERVIU REGION DE AYSEN Y SUS DEPENDENCIAS COMPLEMENTARIAS CONTRATO SUMINISTRO A 24 MESES | 1 Unidad | CLP 2.755.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.