Resultado de licitación
Compra de materiales y útiles de aseo Liceo Campanario
Código 08b61f68-9359867 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.262.268
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
BZ COMERCIALIZADORA SPA | BZ COMERCIALIZADORA
RUT 776978949
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de materiales y útiles de aseo Liceo Campanario | 1 Global | CLP 2.262.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.