← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GOE_6_MANTTO TRIMESTRAL AACC

Código 08b668b9-9323490 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Dpto. de Abastto. del Cuartel General · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.104.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DEL GRUPO DE OPERACIONES ESPACIALES AÑO 2024.1 UnidadCLP 2.104.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08b668b9-9323490? | GanaLicitaciones.cl