Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN GRÁFICA Y DIGITAL PARA LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES
Código 08b6cc02-9165517 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.947.828
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
RODOLFO HERNÁN ARRIAGADA PARRA | Soluciones Gráficas ROMA
RUT 90330748
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN GRÁFICA Y DIGITAL PARA LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES, POR 36 MESES | 1 Unidad no definida | CLP 21.947.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.