Resultado de licitación
CONCESIÓN DE SERVICIOS ESTACIONAMIENTOS SUBSUELO CUSTODIA SERVICIOS HIGIÉNICOS Y DUCHAS DEL TERMINAL RODOVIARIO COMUNA DE VIÑA DEL MAR
Código 08b771cc-9607404 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe Ignacio | Felipe Ignacio
- Monto adjudicado
- CLF 2.880
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Felipe Ignacio | Felipe Ignacio
RUT 765509521
GRANADA SPA | GRANADA
RUT 771017665
MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande
RUT 761121103
PARKING CHILE SPA | PARKING CHILE SPA
RUT 778091143
TERMINAL DE BUSES DE VINA DEL MAR S A | Rodrigo Alejandro
RUT 969119803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE SERVICIOS ESTACIONAMIENTOS SUBSUELO, CUSTODIA, SERVICIOS HIGIÉNICOS Y DUCHAS, DEL TERMINAL RODOVIARIO, COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLF 2.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.