← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicita Provisión e instalación de Cierre perimetral con Placas Bulldog y retiro de placas existentes /Programa Mantenimiento e Infraestructura de establecimientos de la Atención Primaria/DISAM/SP 44278/POS

Código 08b93b66-9434861 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.395.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA CONSTRUGENIO LIMITADA | CONSTRUGENIO LTDA

RUT 769960686

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

Ganador

Paula | Comercial PCAM SpA

RUT 77018892K

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CIERRE BULLDOG Y RETIRO DE PLACAS EXISTENTES DEL CESFAM BACHELET Y CECOSF LOS BOSQUINOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08b93b66-9434861? | GanaLicitaciones.cl