Resultado de licitación
Conservación SC y JI Gabriela Mistral
Código 08b9447d-9182513 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA
- Monto adjudicado
- CLP 316.219.574
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA
RUT 771814174
ESTEBAN ARIEL VALDÉS PACHECO | Esteban Ariel
RUT 162701916
Zure Ltda | Zure Ltda
RUT 760226440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Servicio de Conservación Sala Cuna y Jardín Infantil Gabriela Mistral, comuna de San Javier, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación | 1 Global | CLP 316.219.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.