← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA BIBLIOTECA ESCUELA ELISE MOTTART

Código 08b98779-9460816 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

Monto adjudicado
CLP 3.957.080
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Ganador

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento de Bibliotecas1 GlobalCLP 3.957.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08b98779-9460816? | GanaLicitaciones.cl