← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Termino Proyecto Construccion CESFAM ERASMO ESCALA

Código 08bc4f69-9185527 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

Monto adjudicado
CLP 1.415.716.722
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

RUT 765047994

CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA

RUT 771531709

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS

RUT 763357031

Ganador

VIMAC SA AGENCIA EN CHILE | VIMAC SA AGENCIA EN CHILE

RUT 764400984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMINO DEL PROYECTO DENOMINADO CONSTRUCCIÓN CESFAM ERASMO ESCALA1 UnidadCLP 1.415.716.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08bc4f69-9185527? | GanaLicitaciones.cl