Resultado de licitación
SSEE CIP-CRC SAN BERNARDO
Código 08bc5858-9363641 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL CENTRO DE EDUCACION INCLUS | Corporacion CEIA Gladys Lazo SB
- Monto adjudicado
- CLP 76.848.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION EDUCACIONAL CENTRO DE EDUCACION INCLUS | Corporacion CEIA Gladys Lazo SB
RUT 651460891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SSEE CIP-CRC SAN BERNARDO | 1 Unidad | CLP 76.848.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.