← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE PISCINA

Código 08bccffa-9321624 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos

Monto adjudicado
CLP 4.995.100
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos

RUT 707721006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE PISCINA SEMI-OLIMPICA O OLIMPICA1 UnidadCLP 4.995.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08bccffa-9321624? | GanaLicitaciones.cl