Resultado de licitación
Contratación del servicio de arriendo de camionetas sin conductor para los cursos CECOPAC año 2023, a desarrollarse en el campo de entrenamiento Almirante Félix Aguayo Bastias, Avenida 16 de junio s/n, comuna de Concón, V Región.
Código 08bcf221-9202648 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.299.985
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LUCANO RENT A CAR S.A. | Lucano Rent a Car
RUT 768131775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación el servicio de arriendo de camionetas sin conductor para los cursos CECOPAC año 2023, a desarrollarse en el campo de entrenamiento Almirante Félix Aguayo Bastias, Avenida 16 de junio s/n, comuna de Concón, V Región. Se adjuntan anexos | 1 Unidad | CLP 6.299.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.