← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP CONSTRUCCION DE CANOAS PARA CANOTAJE POLINESICO

Código 08bedc64-9599086 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HADY KAMIL VIRIMAITERANGI ANIGUAL NAHOE | HADY KAMIL VIRIMAITERANGI ANIGUAL NAHOE

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HADY KAMIL VIRIMAITERANGI ANIGUAL NAHOE | HADY KAMIL VIRIMAITERANGI ANIGUAL NAHOE

RUT 202360157

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP CONSTRUCCION DE CANOAS PARA CANOTAJE POLINESICO TIPO VAKA V61 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08bedc64-9599086? | GanaLicitaciones.cl