← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE EMISION RADIAL PARA DIFUSION DE ACTIVIDADES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2024

Código 08bf4b56-9300672 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

Monto adjudicado
CLP 6.022
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

Ganador

Radio Isla Fm 95.9 | Radio Isla Fm 95.9

RUT 76244710K

Ganador

SOMOS PICHILEMU PRODUCCIONES E.I.R.L. | RADIO SOMOS PICHLEMU 106.7

RUT 760066494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3:MINUTOS DE DIFUSIÓN DE PROGRAMAS Y/O CAPSULAS DE INFORMACIÓN RADIAL A DEFINIR TODOS LOS DÍAS DE LA SEMANA HÁBIL. ENTRE LAS 12:30 A 13:00 HRS.1 UnidadCLP 2.022
LINEA 2:MINUTOS DE DIFUSIÓN DE PROGRAMAS Y/O CAPSULAS DE INFORMACIÓN RADIAL A DEFINIR TODOS LOS DÍAS DE LA SEMANA HÁBIL. ENTRE LAS 12:00 A 12:30 HRS.1 UnidadCLP 2.000
LINEA 1:MINUTOS DE DIFUSIÓN DE PROGRAMAS Y/O CAPSULAS DE INFORMACIÓN RADIAL A DEFINIR TODOS LOS DÍAS DE LA SEMANA HÁBIL. ENTRE LAS 11:30 A 12:00 HRS.1 UnidadCLP 2.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08bf4b56-9300672? | GanaLicitaciones.cl