← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MEDIO DE CULTIVO ACELERADO DE VIGILANCIA DE CARBAPENEMASAS CON EQUIPO EN COMODATO

Código 08c2c556-9521923 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MEDIO DE CULTIVO ACELERADO DE VIGILANCIA DE CARBAPENEMASAS CON EQUIPO EN COMODATO, POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA (SEGUN LO DISPUESTO EN EL NUMERAL 3 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08c2c556-9521923? | GanaLicitaciones.cl