Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO Y PEDAGÓGICO PARA EE.EE
Código 08c38901-9438840 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.587.113
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE EDUCATIVO Y PEDAGÓGICO | 1 Global | CLP 1.587.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.