← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN MOLTOPREN PARA BODEGA CENTRAL

Código 08c3e840-9176796 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VIPASE SPA | VIPASE

Monto adjudicado
CLP 4.900
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA VIPASE SPA | VIPASE

RUT 771289819

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANCHA MOLTOPREN Características: Espesor 5MM, presentación, paquetes de 50 unidades SE SOLICITA MUESTRA OBLIGATORIO1 UnidadCLP 4.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08c3e840-9176796? | GanaLicitaciones.cl