← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA PARA SALA UAPO”

Código 08c5cde2-9264356 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 59.217.605
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Importaciones Medicas S.A. | Importaciones Medicas S.A.

RUT 779399206

QUALITEK INGENIERIA SPA | QualiTEK Medical

RUT 769916555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA SEGÚN ESPECIFICACIONES SEÑALADAS EN LAS BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 59.217.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08c5cde2-9264356? | GanaLicitaciones.cl