← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE CONTENIDO EDUCATIVO DE PTRAC E6193-2025

Código 08c86f3e-9594730 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corporación Alianza Global para Animales y Persona | Corporación Alianza Global para Animales y Persona

Monto adjudicado
CLP 45.900.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Corporación Alianza Global para Animales y Persona | Corporación Alianza Global para Animales y Persona

RUT 65064333K

Ganador

MARIA JESUS | ESQOK CONSULTORES LIMITADA

RUT 764962338

SOCIEADAD MARTINEZ MONSALVES LIMITADA | TravelVets

RUT 774523359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO “DISEÑO DE CONTENIDOS EDUCATIVOS, PEDAGÓGICOS Y DIDÁCTICOS, PARA DOCENTES Y EDUCANDOS, EN TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS Y ANIMALES DE COMPAÑÍA” E6193/20251 UnidadCLP 45.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08c86f3e-9594730? | GanaLicitaciones.cl