← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONES TOLVA

Código 08c924b6-9221752 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO MARCELO SOTO SOTO | FIBRAMARC

Monto adjudicado
CLP 13.655.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GUILLERMO MARCELO SOTO SOTO | FIBRAMARC

RUT 152769954

RUBÉN MARCOS VARGAS ARISMENDI | RUBEN MARCOS

RUT 114123854

SERVICIOS C Y G LIMITADA | SERVICIOS C Y G LIMITADA

RUT 761786342

TRESOL | TRESOL

RUT 778802201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO CAMIÓN TOLVA POR 25 DÍAS SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.827.500
SERVICIO ARRIENDO CAMIÓN TOLVA POR 25 DÍAS SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.827.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08c924b6-9221752? | GanaLicitaciones.cl