← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 21109 MANTENCIÓN SOPORTE Y MEJORAS MOODLE

Código 08c93c2d-9560346 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SOLUCIONES TECNOLÓGICAS INTEGRALES SPA | LEG Soluciones TIC SpA

Monto adjudicado
CLP 24.300.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE SOLUCIONES TECNOLÓGICAS INTEGRALES SPA | LEG Soluciones TIC SpA

RUT 775743824

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

Ganador

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA

RUT 76149807K

SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud

RUT 777304364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Soporte, Mantención y Mejoras correctivas para la Plataforma Moodle de la Academia del SENAPRED.1 UnidadCLP 24.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08c93c2d-9560346? | GanaLicitaciones.cl