← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO PARA PARQUE URBANO TIERRAS BLANCAS

Código 08cb8b0d-9418547 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 2.521.279
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA

RUT 778087731

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

INVERSIONES VOR SPA | INVOR SpA

RUT 771923828

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIADORES LIQUIDOS PARA PISO Y SUPERFICIES, GUANTES, PAÑOS, ESCOBILLONES, BOLSAS DE BASURA, PAPEL HIGIENICO, PAPELEROS, CARRO PORTA ÚTILES DE ASEO, TOALLAS DESINFECTANTES, DESODORANTES, DISPENSADORES DE PAPEL HIGIÉNICO, ENTRE OTROS1 GlobalCLP 2.521.279

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08cb8b0d-9418547? | GanaLicitaciones.cl