Resultado de licitación
ADQUISICION DE GALVANOS Y MEDALLAS PARA ACTIVIDADES DE FIESTAS PATRIAS
Código 08cbf11d-9418204 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.542.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE GALVANOS Y MEDALLAS PARA ACTIVIDADES DE FIESTAS PATRIAS SEGUN PBYS 7785, IDDOC 1822306 cbs DISEÑOS SE ENVIARAN UNA VEZ ENVIADA A PROVEEDOR LA ORDEN DE COMPRA. | 1 Unidad | CLP 1.542.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.