Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL PARA JORNADA COMUNTARIA PLADECO 2025-2030
Código 08cd4954-9568831 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.781.397
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
RUT 775998385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del Servicio integral de alojamiento y comida con recintos de reunión para jornada de trabajo participativa para 200 personas de la comuna de El Bosque según especificaciones técnicas adjuntas a las bases | 1 Unidad | CLP 30.781.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.