← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LAMINAS EMPAVONADAS SAR BELLOTO SUR

Código 08cde859-9237910 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alejandro | Alejandro

RUT 764151720

CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram

RUT 774646043

POWERFILMS SPA | Powerfims

RUT 770148251

ST SECURITY SPA | ST Security

RUT 764483367

THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE

RUT 770268885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAMINAS EMPAVONADAS SAR BELLOTO SUR1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08cde859-9237910? | GanaLicitaciones.cl