Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION
Código 08ce305e-9491011 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nino Andres | Belarmino Jara
- Monto adjudicado
- CLP 67.379.587
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nino Andres | Belarmino Jara
RUT 765195187
TORNERIA Y SERVICIOS DE ASEO EDGARDO ALEX LEIVA RI | TORNERIA Y SERVICIOS DE ASEO E.I.R.L
RUT 761974742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de cementerios, transito, bodega municipal, operaciones y actividades municipales. Postular según lo indicado en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 67.379.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.