Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACION DE MANO DE OBRA CONVENIO VIALIDAD ABRIL - DICIEMBRE 2024
Código 08cf3529-9319125 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 3.735.956
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE MANO DE OBRA CONVENIO VIALIDAD ABRIL - DICIEMBRE 2024, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 3.735.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.