← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MADERA CET CERRADO PTA. ARENA

Código 08cf530e-9456379 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Pablo Roberto | Pablo Roberto

Monto adjudicado
CLP 13.444.996
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pablo Roberto | Pablo Roberto

RUT 765304598

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ABASTECIMIENTO DE MADERA DE TIPO LENGA PARA EL CET CERRADO DEL CP PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 13.444.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08cf530e-9456379? | GanaLicitaciones.cl