← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COLEDOCOSCOPIO SIMILAR EYEMAX MICROTECH E INSUMOS PARA ERCP

Código 08cf5d94-9265183 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS S A | INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS

RUT 966126205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLEDOCOSCOPIO DESECHABLE SIMILAR EYEMAX MICROTECH3 UnidadCLP 1.800.000
SONDA WALTZ (LITOTRIPSIA)3 UnidadCLP 700.000
PINZA BIOPSIA DE UN SOLO USO3 UnidadCLP 350.000
CANASTILLO DE EXTRACCION COLEDOCOSCOPIO3 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08cf5d94-9265183? | GanaLicitaciones.cl